Экзамены, 11 класс

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций

к выпускным экзаменам по завершении

обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

11 класс

 

Предмет

 

Класс

 

Дата

проведения

 

Время проведения

 

Кабинет

 

Математика

 

 

11

 

    31 .05.2019г.

 

9.00-10.00

 

2

 

 

Русский

язык  (изложение)

 

11

 

01.06.2019г.

 

15.00-16.00

 

5

 

Иностранный язык

 

 

11

 

 

04.06.2019г.

 

09.00-10.00

 

4

 

 

История Беларуси

 

11

 

06.06.2019г.

 

09.00-10.00

 

3

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

11 класс  

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

 

1 июня

 

 

   9.00

 

математика

письменной форме

2

 3  июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

5

 5 июня

9.00

 

иностранный язык

 

в устной форме

 

4

 

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

3

 

 

Состав экзаменационных комиссий  для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

11 класс

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

11

математика

председатель

Байбак О.Н.

директор

русский язык и литература

высшая

 

члены комиссии

Дылюк Н.Ф.

учитель

математика

высшая

Гавдур А.А.

учитель

физика, информатика

высшая

Бурвин А.А.

учитель

химия, биология

первая

3 июня

11

русский язык

председатель

Байбак О.Н.

директор

русский язык и литература

высшая

 

 

 

 

члены комиссии

Новик Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Ничипорук Т.С.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Милованова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

11

иностранный язык

председатель

Байбак О.Н.

директор

русский язык и литература

высшая

 

 

 

 

члены комиссии

Жарко О.В.

учитель

иностранный язык

первая

Полуянчик Т.Н.

учитель

иностранный язык

высшая

Шелемех В.В.

учитель

иностранный язык

б/к

 7 июня

11

История Беларуси

председатель

Байбак О.Н.

директор

русский язык и литература

высшая

 

 

члены комиссии

Лучиц И.Г.

учитель

история

первая

Новик Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Бурвин А.А.

учитель

химия, биология

первая