График работы клубов, объединений по интересам

График проведения объединений по интересам 

в ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района»на 2018-2019 учебный год

День

Название ОПИ

Направление

Время проведения

Место проведения

Кол-во уч-ся

Класс

Педагог доп. образования

Вторник

«Домисолька»

музыкальное

14.30 – 15.15

7

8

3-5

Кришталь И.И.

«Весёлые нотки»

музыкальное

15.25 – 16.10

7

8

6-8

Кришталь И.И.

«Музыкальный калейдоскоп»

музыкальное

16.10 – 16.55

7

8

9-11

Кришталь И.И.

Среда

«Токарная обработка древесины»

техническое

15.15 – 16.00

16.10 – 16.55

Мастер-е

8

6-8

Попека И.С.

«Рукодельницы»

техническое

14.10 – 16.10

3

8

2-4

Ефимович В.В.

«Звонкие голоса»

музыкальное

14.20 – 15.05

7

8

1, 2-4

Зыбайло И.Э.

ОПИ «Играем в волейбол»

спортивное

17.30 – 19.00

с\з

12

8-10

Грецкий Е.М.

Пятница

«Домисолька»

музыкальное

14.30 – 15.15

7

8

3-5

Кришталь И.И.

«Весёлые нотки»

музыкальное

15.25 – 16.10

7

 

8

6-8

Кришталь И.И.

«Рукодельницы»

техническое

13.35 – 14.35

3

8

2-4

Ефимович В.В.

«ЮИД»

Предметно-познавательное

15.25 – 16.10

6

8

5-9

Кришталь И.И.

Суббота

«ДЮП»

предметно-познавательное

10.20 – 11.05

3

15

4

Дылюк О.И.

Клуб «Спадчына»

краеведческое

10.20 – 11.05

1

11

5

Ничипорук Т.С.

Клуб «Юный корреспондент»

Предметно-познавательное

09.30 – 11.05

7

8

5-7

Новик Н.В.

Клуб «Юный олимпиец»

спортивное

09.30 – 10.15

с\з

8

9-11

Грецкий Е.М.

ОПИ «Ритмика и танец»

музыкальное

12.00 – 12.45

2 каб.

8

2-4

Дылюк Н.Ф.

Вок.группа «Весёлые ребята»

музыкальное

12.00 – 12.45

7 каб.

9

5-7

Зыбайло И.Э.

 


График проведения объединений по интересам

на базе ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района» на 2018-2019 учебный год 

День

Название

Направление

Время проведения

Педагог доп.образования

Вторник

«ИЗО»

художественное

I группа

12.30-14.05

Подайко Ольга Владимировна

«ДЮДО»

спортивное

16.00-17.30

17.40-19.55

Парейко Нателла Борисовна

Четверг

«ИЗО»

художественное

II группа

14.15-16.40

Подайко Ольга Владимировна

«ДЮДО»

спортивное

16.00-17.30

17.40-19.55

Парейко Нателла Борисовна

Пятница

«ДЮДО»

спортивное

16.00-17.30

17.40-19.55

Парейко Нателла Борисовна

«Делаем сами»

техническое

14.20 – 15.25

15.35 – 16.20

16.30 – 17.15

Попека Иван Сергеевич

Суббота

«Одежда для Барби»

техническое

09.00 –13.00

Хованская Вера Михайловна

«Делаем сами»

техническое

09.55 – 12.30

Попека Иван Сергеевич