График работы объединений по интересам

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Стайковская СШ

Ивацевичского района»

_____________О.Н. Байбак 

График проведения объединений по интересам

в ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района» на II-е полугодие 2019-2020 учебного года

День

Название ОПИ

Направление

Время проведения

Место проведения

Кол-во уч-ся

Педагог доп. образования

Понедельник

ОПИ «Дружина юных пожарных»

Предметно-познавательное

13.15-14.00

 

1 каб.

12

Скорина Е.Н.

 

ОПИ «Юные волшебники»

техническое

13.25-14.10

3 каб.

12

Ефимович В.В.

Вторник

Клуб «Юный корреспондент»

Предметно-познавательное

10.20-11.05

7 каб.

12

Подолянец С.А.

Среда

ОПИ «Юный библиотекарь»

Предметно-познавательное

13.25 – 14.10

Сельский Дом культуры

12

Милованова Н.А.

Четверг

ОПИ «Юные волшебники»

техническое

13.25 – 14.10

14.15 – 15.00

3 каб.

12

Ефимович В.В.

ОПИ «Юный инспектор дорожного движения»

Предметно-познавательное

14.20 – 15.05

7 каб.

12

Попека И.С.

ОПИ «Звонкие голоса»

музыкальный

13.15 – 14.00

14.05 – 14.50

7 каб.

12

Зыбайло И.Э.

Пятница

ОПИ «Токарная обработка древесины»

техническое

14.20 – 15.05

15.15-16.00

мастерские

12

Попека И.С.

Клуб «Что? Где? Когда?»

Предметно-познавательное

14.20 – 15.05

 

3 каб.

12

Лучиц И.Г.

Суббота

Клуб «Спадчына»

краеведческое

09.30 – 10.15

10.20-11.05

1 каб.

12

Ничипорук Т.С.

ОПИ «Весёлые ребята»

музыкальное

12.00-12.45

12.50-13.35

9 каб.

12

Зыбайло И.Э.

Клуб «Что? Где? Когда?»

Предметно-познавательное

12.00 – 12.45

3 каб.

12

Лучиц И.Г.

ОПИ «Юных инспекторов дорожного движения»

Предметно-познавательное

10.20 – 11.05

7 каб.

12

Попека И.С.

Играем в футбол

спортивное

10.10 – 11.30

Стадион

Спортзал

12

Грецкий Е.М.

Клуб «Юный олимпиец»

спортивное

09.10 – 09.55

12 каб.

12

Грецкий Е.М.

 

 

 

График проведения объединений по интересам

в ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района» на 2019-2020 учебный год

День

Название ОПИ

Направление

Время проведения

Место проведения

Кол-во уч-ся

Педагог доп. образования

Понедельник

Волонтёрский отряд «Друзья»

Предметно-познавательное

15.15-16.00

 

8 каб.

12

Ефимович В.В.

 

ОПИ «Дружина юных пожарных»

Предметно-познавательное

13.15-14.00

 

1 каб.

12

Скорина Е.Н.

 

ОПИ «Юные волшебники»

 

техническое

13.25-14.10

3 каб.

12

Ефимович В.В.

Среда

Клуб «Что? Где? Когда?»

Предметно-познавательное

14.10 – 14.55

4 каб.

12

Лучиц И.Г.

ОПИ «Юный инспектор дорожного движения»

Предметно-познавательное

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

7 каб.

12

Попека И.С.

ОПИ «Юный библиотекарь»

Предметно-познавательное

14.20 – 15.05

Сельские Дом культуры

12

Милованова Н.А.

Четверг

ОПИ «Юные волшебники»

техническое

13.25 – 15.30

3 каб.

12

Ефимович В.В.

Пятница

Волонтёрский отряд «Друзья»

Предметно-познавательное

14.20-15.05

8 каб.

12

Ефимович В.В.

ОПИ «Токарная обработка древесины»

техническое

14.10-14.55

15.05 – 15.50

мастерские

12

Попека И.С.

Суббота

Клуб «Спадчына»

краеведческое

10.20-11.05

1 каб.

12

Ничипорук Т.С.

ОПИ «Весёлые ребята»

музыкальное

10.00-10.45

10.50-11.35

9 каб.

12

Зыбайло И.Э.

Клуб «Юный корреспондент»

Предметно-познавательное

10.20-11.05

7 каб.

12

Подолянец С.А.

ОПИ «Юных инспекторов дорожного движения»

Предметно-познавательное

15.00 – 16.40

7 каб.

12

Попека И.С.

Играем в футбол

спортивное

10.10 – 11.30

Стадион

Спортзал

12

Грецкий Е.М.

Клуб «Юный олимпиец»

спортивное

09.10 – 09.55

12 каб.

12

Грецкий Е.М.