План работы на каникулах

План идеологической и воспитательной работы ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района»

на период осенних каникул 2019 – 2020 учебного года

(с 01.11.19 по 09.11.19)

№ п/п

Дата, день

Время

Форма, название мероприятия

Классы

Ответственные

01.11.19 г. – 08.11.19 г. - РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «РАДУГА»

1.

01.11

Пятница

10.00-11.35

Акция «Чистый двор»

3

Самсанович И.В.

10.00-10.45

Операция «Уютный класс»

2

Юреня Н.И.

2.

02.11

Суббота

11.10 -11.55

Виртуальная экскурсия «По городам моей Беларуси»

2-4

Юреня Н.И.

11.10 -11.55

Заочное путешествие «По городам Беларуси»

5-10

Жарко О.В.

3.

04.11.

Понедельник

10.00-10.45

КТД «Почемучки спрашивают»

3

Самсанович И.В.

10.00-10.45

Операция «Уютный класс»

4

Скорина Е.Н.

10.00-12.00

Акция «Чистый класс»

5

Подолянец С.А.

10.00-11.00

Акция «Чистый класс»

6

Ничипорук Т.С.

4.

05.11.

Вторник

12.00-13.00

Операция «Чистый кабинет»

10

Жарко О.В.

10.00-12.00

Экскурсия в музей истории потребительской кооперации Ивацевичского района

3

Самсанович И.В.

10.00-13.00

Экскурсия в историко-краеведческий музей г. Ивацевичи

8-9

Лучиц И.Г.

Бурвин Т.В.

11.15-12.00

Игровая программа «Конкурс знатоков»

5

Подолянец С.А.

5.

06.11.

Среда

10.00-12.00

Игротека

1

Дылюк О.И.

10.00-13.00

Экскурсия на метеостанцию г. Ивацевичи

7

Ефимович В.В.

13.00-15.00

Посещение выставочного зала г. Ивацевичи

6,10

Жарко О.В.

Ничипорук Т.С.

6.

 

 

08.11.

Пятница

10.00-11.00

В гостях у писателя «Знакомство с Маршаком»

1

Дылюк О.И.

10.00-10.45

Математический турнир «Решай - ка!»

1

Юреня Н.И.

7

 

 

09.11.

Суббота

 

10.00-11.00

Весёлые старты

2-4

Абрамчук С.В.

11.00-13.00

Соревнования по баскетболу

5-10

Грецкий Е.М.

 

График

проведения объединений по интересам

ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района»

на период осенних каникул 2019 - 2020 учебного года

 

 

День

 

Название кружка

 

Время проведения

Кол-во уч-ся

 

Класс

 

Каби-нет

 

Педагог доп-го

образования

Понедельник

ОПИ «Дружина юных пожарных»

10.50 – 11.35

12

3-4

1

Скорина Е.Н.

Клуб «Спадчына»

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

12

6

2

Ничипорук Т.С.

ОПИ «Юные волшебники»

10.00-10.45

10.50 – 11.35

12

2-3

9

Ефимович В.В.

Вторник

Клуб «Юный корреспондент»

12.15 – 13.00

12

8

9

Подолянец С.А.

Среда

Клуб «Что? Где? Когда?»

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

12

6-7

4

Лучиц И.Г.

ОПИ «Юный библиотекарь»

11.30 – 12.15

12

3-4

Сельский дом культуры

Милованова Н.А.

ОПИ «Весёлые ребята»

12.30 – 13.15

12

5-10

7

Зыбайло И.Э.

ОПИ «Юный инспектор дорожного движения»

10.00-10.45

12

4-8

7

Попека И.С.

Пятница

ОПИ «Звонкие голоса»

12.00 – 12.45

12.50 – 13.35

12

2-4

7

Зыбайло И.Э.

ОПИ «Весёлые ребята»

13.45 – 14.30

12

5-10

7

Зыбайло И.Э.

ОПИ «Токарная обработка древесины»

12.45 – 13.30

13.35 – 14.20

12

3-8

мастерские

Попека И.С.

Суббота

Клуб «Юный олимпиец»

9.10 – 9.55

12

7-8

Спортзал

Грецкий Е.М.

ОПИ «Играем в футбол»

10.00 – 10.45

10.50 – 11.35

12

5-9

Спортзал

Грецкий Е.М.

ОПИ «Юный инспектор дорожного движения»

9.00 – 9.45

12

4-8

7

Попека И.С.