План работы на каникулах

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Стайковская СШ

Ивацевичского района»

____________О.Н. Байбак

 

План идеологической и воспитательной работы

ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района»

на период зимних каникул 2020 – 2021 учебного года

(с 26.12.20 по 10.01.21)

 

№ п/п

Дата, день

Время

Форма, название мероприятия

Классы

Ответственные

кабинета

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ (ПО ОТДЕЛЬНОМУ ПЛАНУ)

1.

26.12

Суббота

11.00-11.45

Конкурс на лучшего снеговика (октябрята) ?

2-4

Кот С.Ю.

-

11.00-11.45

Час развлечений «Зимние народные игры для молодёжи»

5-11

Бурвин Т.В.

-

2.

28.12. Понедельник

10.00-11.10

Операция «Уют»

1

Скорина Е.Н.

нач.шк.

11.00-11.45

Игра-викторина «Новогодний конкурс эрудитов»

5-8

Кот С.Ю.

4

11.00-11.45

Операция «Уют»

5

Кузьмич А.А.

7

11.00-11.45

Путешествие «В страну Словарию»

2

Дылюк О.И.

нач.шк.

11.00-11.45

Консультация «Как решать возникающие проблемы» (индивидуальная работа с учащимися Живолковским М., Радюк Н.)

11

Жарко О.В.

4

11.00-11.45

Анкетирование «Вредные привычки» (индивидуальная работа с учащимся находящимся в социально опасном положении Живолковской Т.)

9

Лучиц И.Г.

3

11.00-11.45

Беседа «Влияние курения на здоровье человека» (индивидуальная работа с учащимся находящимся в социально опасном положении Живолковским И.)

5

Кузьмич А.А.

7

10.00-11.30

Операция «Уют»

7

Ничипорук Т.С.

2

3.

30.12.

Среда

10.00-11.30

Интеллектуальный турнир «Попотей, грамоте»

3

Юреня Н.И.

1

11.00-12.30

Операция «Уют»

2

Дылюк О.И.

нач.шк.

10.00-10.35

Конкурсно-игровая программа «Новогодние забавы»

1

Скорина Е.Н.

нач.шк.

10.50-11.35

Конкурсная программа «Умники и умницы»

4

Самсанович И.В.

8

11.40-12.25

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

4

Самсанович И.В.

8

10.00-11.30

Операция «Чистый и уютный кабинет»

9

Лучиц И.Г.

3

10.00-11.30

Познавательная викторина «Традиции празднования Нового года и Рождества в разных странах»

5

Кузьмич А.А.

7

11.00-11.45

Заочное путешествие «Сказочная Беловежская пуща»

11

Жарко О.В.

4

11.00-11.45

Операция «Уютный класс»

6

Кваченюк А.В

5

10.00-10.45

Акция «Покормите птиц зимой»

8

Алёшинова И.А.

-

10.00-10.45

Индивидуальная беседа «Твои успехи и неудачи» (индивидуальная работа с учащимся находящимся в социально опасном положении Живолковской А.)

8

Алёшинова И.А.

9

4.

 

 

31.12.

Четверг

 

11.00 – 11.45

Конкурсно-игровая программа «Новогодние посиделки»

2-4

Кот С.Ю.

2

11.00-11.45

Новогодняя викторина «Здравствуй Новый год»

6

Кваченюк А.В.

5

11.00-11.45

Операция «Чистый класс»

8

Алёшинова И.А.

9

5.

04.01

Понедельник

10.00-11.10

Мастерская Деда Мороза «Рождественский ангел»

1

Скорина Е.Н.

нач.шк.

10.00-11.00

Операция «Уют»-готовимся к Рождеству

10

Бурвин Т.В.

8

11.00-11.45

Беседа «Влияние алкоголя на здоровье человека» (индивидуальная работа с учащимся находящимся в социально опасном положении Живолковской Т.)

9

Лучиц И.Г.

3

6.

05.01

Вторник

10.00-11.30

Викторина «Христианские праздники»

9

Лучиц И.Г.

3

10.00-10.45

Викторина «Смекалка – делу помощница»

3

Юреня Н.И.

1

11.00-11.45

Почитаем вместе «Рождественские истории»

2

Дылюк О.И.

нач.шк.

10.00-10.35

Час открытий «История праздника Рождество Христово»

1

Скорина Е.Н.

нач.шк.

10.50-12.25

Операция «Хозяева класса»

4

Самсанович И.В.

8

10.00-11.30

Рождественские посиделки «Праздник в нашем доме»

7

Ничипорук Т.С.

2

11.00-11.45

Виртуальная экскурсия в поместье Деда Мороза

8

Алёшинова И.А.

9

7.

06.01

Среда

11.00-12.30

Подвижные игры «Зимние забавы»

2

Дылюк О.И.

нач.шк.

8.

08.01

Пятница

10.00-10.45

Операция «Чистый класс»

3

Юреня Н.И.

1

9.

09.01

Суббота

11.00-12.00

Лыжные гонки

5-11

Грецкий Е.М.

-

 

 

Зам. директора по ВР:                                                                 С.В. Абрамчук

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО “Стайковская СШ

Ивацевичского района”

___________О.Н. Байбак

 

График

проведения объединений по интересам

ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района»

на период зимних каникул 2020 - 2021 учебного года

 

 

День

 

Название ОПИ

 

Время проведения

Кол-во уч-ся

 

Класс

 

Каби-нет

 

Педагог доп-го

образования

Суббота 26 .12

Весёлые ребята

11.00-11.45

8

5-11

4

Зыбайло И.Э.

Звонкие голоса

11.55-12.40

8

3-4

4

Зыбайло И.Э.

Вторник 29.12

Скарбонак

12.40-13.25

13.35-14.20

12

2

9

Алёшинова И.А.

Среда 30.12

ОПИ «Дружина юных пожарных»

10.00 – 10.45

12

4

8

Самсанович И.В.

Весёлые ребята

11.00-11.45

11.55-12.40

8

5-11

4

Зыбайло И.Э.

Звонкие голоса

12.50-13.35

13.40-14.25

8

3-4

4

Зыбайло И.Э.

Скарбонак

10.00-10.45

12.40-13.25

12

2

9

Алёшинова И.А.

Четверг 31.12

Скарбонак

12.40-13.25

12

2

9

Алёшинова И.А.

Понедельник

04.01

Весёлые ребята

11.00-11.45

11.55-12.40

8

5-11

4

Зыбайло И.Э.

Звонкие голоса

12.50-13.35

13.40-14.25

8

3-4

4

Зыбайло И.Э.

Вторник 05.01

Дружина юных пожарных

10.00-10.45

12

4

8

Самсанович И.В.

 

 

 

Зам.директора по ВР:                                                             С.В. Абрамчук