График работы клубов, объединений по интересам в субботу

График проведения объединений по интересам и клубов в субботу

в ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района»

на 2018-2019 учебный год

 

Название ОПИ, клуба

Направ-е

Время пров-я

Место пров-я

Кол-во уч-ся

Класс

Педагог доп.образования

«ДЮП»

предметно-познавательное

09.55-10.40

3

15

4

Дылюк О.И.

Клуб «Спадчына»

краеведческое

09.55-10.40

1каб.

11

5

Ничипорук Т.С.

Клуб «Юный корреспондент»

Предметно-познавательное

09.55-11.35

7

8

5-7

Новик Н.В.

Клуб «Юный олимпиец»

спортивное

09.55-10.40

с\з

8

9-11

Грецкий Е.М.

ОПИ «Играем в волейбол»

спортивное

10.50-11.35

 

с\з

12

8-10

Грецкий Е.М.

ОПИ «Ритмика и танец»

музыкальное

10.50-11.35

2 каб.

8

2-4

Дылюк Н.Ф.

Вок.группа «Весёлые ребята»

музыкальное

12.40

-13.25

7 каб.

8

5-7

Зыбайло И.Э.

 

График проведения объединений по интересам в субботу на базе

ГУО «Стайковская СШ Ивацевичского района» в 2018-2019 уч.г.

Название объединения по интересам

Направ-ление

Время прове-дения

Место прове-дения

Педагог доп-го обр-ния

Организа-ция

      ОПИ

«Делаем сами»

техническое

9.00 – 9.45,

 9.55 –10.40

10.45-11.30

Мастер-ские

Попека И.С.

 

ГУДОДиМ «ЦДТ г. Ивацевичи»

«Дизайн одежды для куклы Барби»

декоративно-прикладное

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

1 каб.

Хованская В.В.

ГУДОДиМ «ЦДТ г. Ивацевичи»

«Мир игрушки»

декоративно-прикладное

10.45 – 11.30

11.35 – 12.20

12.25 – 13.10

1 каб.

Хованская В.В.

ГУДОДиМ «ЦДТ г. Ивацевичи»

 График работы факультативных занятий

в шестой школьный день

5-11 класс

2018-2019 учебный год 

№ п\п

Название предмета

Класс

Название факул-х зан.

№ каб.

Время

Учитель

1

Английский язык

11

Лексико-грамматический практикум

4

9.55 – 10.40

Жарко О.В.

2

Биология

11

Экология человека и эволюция биосферы

6

10.35 – 11.20

Бурвин А.А.

3

Биология

9

Биологические знания в жизни человека

6

9.50 – 10.35

Бурвин А.А.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ДНЕЙ ЗДОРОВЬЯ В ГУО «СТАЙКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙОНА» В РАМКАХ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Месяц

Мероприятие

классы

Ответственные

1

сентябрь

Детские спортивные игры «Старты надежд

2-11

Грецкий Е.М.

Абрамчук С.В.

2

октябрь

Подвижные спортивные игры

Соревнования «Олимпийские надежды», «Спортивная смена»

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.

3

ноябрь

Весёлые старты

Соревнования по баскетболу

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.

4

декабрь

Подвижные спортивные игры

Соревнования по волейболу

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.

5

январь

«Станция – вредные привычки»

Лыжные гонки

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.

6

февраль

Зимние старты

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.

7

март

Спортивная эстафета

Весенний легкоатлетический кросс

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.

8

апрель

Подвижные спортивные игры

Соревнования по футболу

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.

9

май

Весёлые старты

Весенний туристический слёт

2-4

5-11

Абрамчук С.В.

Грецкий Е.М.