Дни открытых дверей

Барановичский государственный университет

УО «Белорусская государственная академия авиации»

В УО «Белорусская государственная академия авиации» на военном факультете (далее – БГАА) 17 февраля и 16 марта 2024 года будут проводиться дни открытых дверей.

Начало мероприятия в 10.00 по адресу г. Минск, ул. Уборевича 77. Регистрация участников будет проводиться 17 февраля и 16 марта 2024 года с 09.00 до 10.00

В программе дней открытых дверей – встреча руководства  БГАА, командования военного факультета с участниками мероприятия, показ видеофильмов о задачах, выполняемых специалистами, подготовка которых осуществляется на военном факультете, об обучении на факультете.

В ходе мероприятия будут разъяснены условия приёма и порядок обучения на военном факультете, даны ответы на возникшие вопросы, осуществлено знакомство с учебно-материальной базой и бытом курсантов.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с образцами беспилотных летательных аппаратов, авиационной, автомобильной и специальной техники, состоящих на вооружении Вооруженных Сил Республики Беларусь, а также практически выполнить упражнение учебных стрельб на виртуальном тренажере.

свернуть

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

 День открытых дверей

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

Приглашает

На военно-транспортном факультете 16 декабря 2023 года проводится «День открытых дверей».

Начало мероприятия в 11.00 по адресу: г. Гомель, ул. Кирова 34, аудитория 180.

Контактный телефон (8 029) 1117056 – подполковник Виниченко Евгений Викторович, заместитель начальника факультета по идеологической работе.

В ходе проводимых мероприятий участники смогут встретиться с командованием факультета, профессорско-преподавательским составом, курсантами, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком поступления на военно-транспортный факультет в 2024 году.

 

свернуть

Полесский государственный университет