4 марта

Для учащихся 1-4 классов педагог-психолог провела тренинговое занятие на сплочение и группового взаимодействия "Ковёр мира",с целью формирования и развитие навыков группового взаимодействия.

Накануне Международного женского дня девочки 2 класса приняли участие в конкурсно-игровой программе "Мамины помощницы. Участницы показали свою эрудицию, смекалку, лавкость и находчивость в конкурсах "Кулиннарный поединок", "Знаешь ли ты цветы?", "Золушка", "Интеллектуальный". Они отлично справились с заданиями, быстро и четко отвечали на вопросы. Спасибо всем за активность.

04.03.2023 г в рамках шестого школьного дня для учащихся 5-11 классов прошло мероприятие открытый микрофон «Мои жизненные ценности». В ходе мероприятия учащиеся старших классов пояснили, что такое жизненные ценности, определили понятия о истинных и мнимых ценностях, все учащиеся принимали участие в игре-аукционе жизненных ценностей, создали свои «лестницы» жизненных ценностей на данный момент. С добрыми улыбками ребята уходили домой.