Архив новостей

Возложение цветов к обелиску

23.02.2024

23 февраля в День защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь учащиеся ГУО "Стайковская средняя школа " возложили цветы к обелиску погибших воинов - односельчан в годы Великой Отечественной войны.

В 11 классе прошло мероприятие, посвященное Дню единения народов Беларуси и России.

06.04.2023

На классном часу в 11 классе прошло мероприятие, посвященное Дню единения народов Беларуси и России. Учащиеся узнали историю создания союзного государства. Как развивались отношения между странами. Были подписаны ряд договоров в которых говорится, что Российская Федерация и Республика Беларусь создают Союзное государство, которое знаменует собой новый этап в процессе единения двух стран. Прослушали гимн Союзного государства.

В рамках  Недели правовых знаний в 4 классе было проведено игровое занятие «Хорошие манеры»

27.09.2021

В рамках  Недели правовых знаний в 4 классе было проведено игровое занятии «Хорошие манеры» . Ребята рассуждая и играя вспомнили ​ хорошие и плохие манеры.​ В игровом задании с карточками «Приветствие», учащиеся приветствовали человека изображённого на карточке. В напечатанных стихотворениях на карточках, учащиеся подчёркивали «Волшебные слава». Разбирая «Случай из школьной жизни» ребята рассуждали над ситуацией, что было плохо, а что хорошо. В игровом задании «Закончите предложение» ребята заканчивали словами вежливости. Учащиеся ещё раз подчеркнули, какими они должны быть по отношению друг к другу, учителям, родителям. В конце занятия, подавая друг - другу руку говорили свои пожелания.

Педагог социальный Алёшинова Ирина Арсеньевна

Фотогалерея...

свернуть
31 января, понедельник

31.01.2022 года в ГУО "Стайковская средняя школа" первый секретарь Ивацевичского РК ОО "БРСМ" Екатерина Шиян для учащихся 10-11 классов провела интеллектуальную игру по патриотическому воспитанию.

подробнее...
27 января, четверг

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста 

подробнее...
26 января, среда

26.01.2022 года состоялся открытый диалог "Конституция. Сила основного закона"

подробнее...
19 января, среда

19 января в 1 классе был проведен классный час на тему "Спасателям Беларуси посвящается!"

подробнее...
14 января, пятница

14 января в Центре детского творчества г. Ивацевичи было проведено мероприятие, посвящённое закрытию акции "Наши дети"

подробнее...
14 января, пятница

14 января учащиеся 9 класса нашей школы со своим классным руководителем Алёшиновой Ириной Арсеньевной в рамках акции «Наши дети»

подробнее...
4 января, вторник

04.01.2022г. учащиеся 7 класса посетили краеведческий музей в “Ивацевичском лицее сельскохозяйственного производства”

подробнее...