10 сентября

10 сентября педагогом-психологом Омелящик М.С. проведена беседа-обсуждение "Как уберечь себя от вредных привычек" для 5-8 классов. Цель мероприятия:формирование позиции противостояния опасным для здоровья и жизни зависимостям-от наркотиков,алкоголя, курения и пропаганда здорового образа жизни.
Разобрали с детьми какие есть полезные привычки,и какие есть вредные привычки,и как с ними бороться. Просмотрели видеоролик по данной теме.

В рамках шестого школьного дня и в рамках Недели спорта и здоровья состоялся осенний легкоатлетический кросс. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью.
Спасибо учителям, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши наставники, зрители и болельщики.

10 сентября ученики 6 класса посетили Центр детского творчества г. Ивацевичи, где проходит день открытых дверей. Ребята познакомились с большим выбором кружков, и каждый смог выбрать подходящий для себя.