История моей семьи в истории страны

В 7 классе прошел единый урок "История моей семьи в истории моей страны"

В рамках празднования Дня семьи во 2 классе был проведен единый урок «Судьба моей семьи в истории моей страны: семейные ценности».
 
Ребята рассказывали о своих семьях, читали стихотворения, рассматривали фотографии, составляли пословицы, рисовали рисунки. А также приняли участие в интересных конкурсах «Народная мудрость гласит», «Устами младенца», в играх-шутках «Да или нет», «Аплодисменты». Каждый учащийся в конце мероприятия, высказал кратко свои пожелания о том, какую бы он хотел видеть в будущем свою семью.
 
Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Для малышей семьёй являются мама и папа, бабушка и дедушка, братья и сёстры. Прививать любовь и уважение к семейным ценностям нужно с самого детства, чтобы вырастить в своей семье достойного человека.
 

15 мая в 5 классе прошёл единый урок "Судьба моей семьи в истории моей страны". С учащимся обсудили роль и значимость своей семьи. Поговорили о семейных ценностях,об уважении и заботе к родным и близким людям. Просмотрели и обсудили мультипликационный фильм "Дед". И каждый из учащихся на сердце написал "Моя семья - ....".

Ещё в этом разделе