Уважение. Забота. Ответственность

14.10.2022 в 8 классе прошёл классный час на тему «Внимание к родителям - забота детей». Учащиеся вспомнили, насколько важно понимать и ценить заботу и внимание своих родителей, самим проявлять это в ответ. Поговорили об основных жизненных ценностях, о качествах человека, которые каждый учащийся должен в себе культивировать на протяжении всей жизни.

В 5 классе прошёл информационный час "Уроки жизни для молодого поколения " ко Дню пожилых людей. Учащиеся разрисовали рисунки "С уважением и любовью от внуков"

В рамках республиканской акции "Уважение. Забота. Ответственность" в нашем классе прошел классный час "Час добра и уважения". Ребята в ходе общения рассказывали о своих бабушках и дедушках, о том, как они заботятся о них, какие взаимоотношения существуют между пожилыми и детьми в их семьях. В завершение беседы учащиеся сделали открытки, чтобы дома поздравить своих бабушек с днем пожилых людей.

В рамках республиканской акции "Уважение. Забота. Ответственность" во 2 классе проводился классный час "Мои любимые бабушка и дедушка". Ребята с теплотой рассказывали о своих бабушках и дедушках, подбирая только добрые слова, читали стихи, пели песни.
А также активное участие все учащиеся приняли в выставке рисунков "С уважением и любовью от внуков".
Бабушки и дедушки - одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Они - важная частичка детства!  Об этом мы должны помнить и уважительно относиться к ним.

Ещё в этом разделе